Ирина Мышак

Кто должен давать доверенность на авто!!!

Машина в лизинге, лизингодатель - юр. лицо, лизингополучатель тоже юр. лицо - у лизингополучателя работает водитель по труд. договору (труд. книжке)

Какие документы спросит ДПС у водителя:
1) св-во рег. ТС и путевой лист от лизингополучателя
2) св-во рег. ТС и доверенность от лизингополучателя
3) св-во рег. ТС и доверенность от лизингодателя

в графе собственник "св-во рег. ТС" написан лизингополучатель

Ко
Конфеточка

объясни по-русски, лизинг и фистинг не понимаю...

Dovlet Esenov

Если в графе собственник "св-во рег. ТС" написан лизингополучатель, то первые два варианта.