Юл
Юлия

доверенность на авто..вопрос внутри..

подскажите сайт,где можно в онлайне заполнить форму доверенности на право управления тс и распечатать на А4,чтоб на бумаге было заполнено всё в компьютерном формате и оставалось лишь расписаться...

Эт я всё понимаю, а если у меня стаховка не ограниченная?

Эдуард Петров

а зачем вам доверенность для управления не нужна

Olga Zala (Соловьева)

В России доверенности на управление авто отменили еще в прошлом году.

Вячеслав Юрьевич

в РФ доверенность отменили, достаточно и необходимо быть вписанным в страховой полис

Евгений Муратов

если для управления то она вам не нужна

Да
Дарья

Не ограниченная и хорошо. Доверенность всё равно не нужна.