Олеся Плахута

сколько можно ездить на машине с доверенностью, если не имеется страховка?

ну как бы вроде же дается 5 дней после выписки доверенности ездить без страховки...

Андрей Калинин

без страховки вообще нельзя--даже владельцу!

Дмитрий Грачев

Без страховки - ездить -ЗАПРЕЩЕНО!! ! До первого ГАИшника и штрафстоянка обеспечена.

Sen Sen

пока не кончиться страховка !!

Антонина Яхонтова

если нет страховки, то нисколько.... страховку получить 5-15 минут...

Ирэн Ирэн

До поры - до времени!