Ольга Шилина

Можно ездить на машине, если есть доверенность, но водитель не вписан в страховку?

Елена Носикова

Доверенности на управление отменены. Но и тогда, когда они требовались, те, кто управляет ТС, обязаны были быть вписаны в страховку, если она ограниченная. И сейчас это обязанность каждого водителя. Только при неограниченной страховке управлять ТС может любой при наличии необходимых документов.

Марина Волкова(Лапенкова)

Конечно можно. Стоит всего то 500 руб и снятие номеров, пока не появится водитель, вписанный в полис.

Елена Тупикина

главное чтобы была та самая страховка и были у тебя права и техпаспорт.

Мария Графова

можно, если рядом сидит владелец машины со страховкой

Илья

Доверенность уже не действительна. Ездить без записи в страховке нельзя, даже рядом хозяин машины, вписанный в страховку. Вот такая "картина маслом"!

Галина Лебедева

Нельзя!
А доверенность сейчас и нафиг никому не вперлась

Елена Куликова

можно ездить, но только на волосатом мотороллере