Маргарита

Машина на мне, а нарушил не я, а второй водитель который вписан в страховку.

Пришел штраф на мое имя а я в это время был на вахте, как это отразится на мне если гайцы остановят? Штраф не уплачен уже месяц.

Марина

ну если на вахте есть интернет изучи вопрос.

Рустам Бафоев

На оплату два месяца даётся, заплати и езди спокойно, и бабло не забудь с косячника стрясти.

Алексей Буянов

С чем тебя и поздравляем, друга нашёл

Серега Храмов

Оплачивать надо.

Людмила Фёдорова

так оплачивай и катайся спокойно) ) штрафы на то и созданы ..чтобы не скучно было всем. удачи

Павел Копытцев

Явка с повинной приветствуется.

Инна Богомолова

Машина твоя, штраф на тебя - какие еще вопросы возникают? Ты платишь. Или не платишь и тогда гайцы тебе же и предъявят.
Странные люди вы. Тут даже думать не надо. Или вы решили что в Законе написано что "но если вася пупкин был на вахте - то он может не платить"...
И что мешает "второму водителю" оплатить? Выкинь его нафик если не хочет платить - пусть найдет себе другую тачку.

Sh
Shamshod

два месяца и десять дней вроде, а потом отдадут приставам и те начнуть звонить в стиле " или плати или на штраф еще штраф накинут" Сейчас по моему могут удвоить сумму приставы.