Анна Гуреева

сколько стоит вписать в страховку водителя без стажа росгосстрах

стоимость страховки 1500 р.
Мощность двигателя ТС 78 л/с
стаж до 22 лет, стаж до 3-х лет

Галина Ганьшина

Это зависит для начала от данных того, кто уже вписан в страховку. Потому как расчет ведется по водителю с "наихудшими" данными по возрасту, стажу и скидочному коэффициенту.
Вообще по ОСАГО вписать водителя до 22 лет со стажем до 3-х лет - коэффициент 1,8 (80%) от базовой стоимости полиса
Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса. Так что Ваших данных для точной цифры недостаточно.
http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Михаил Магжанов

Позвони агенту.

Илья

Доплати примерно 1000 и сделай "без ограничений", а дописать примерно на то и выйдет, ну может рублей на 200 поменьше

Сергей Бакун

Легче неограниченную сделать. а так почти в пол стоимости встанет.