Машенька

сколько будет стоить вписаться в страховку?

Здравствуйте сколько будет стоить вписаться мне в страховку.. человеку 22 лет стаж 3 года.. а мне 19 лет. стаж один год
страховка до 14.04.2013

за 3-4 тысяч был куплен!

Дмитрий

Вообще по ОСАГО вписать водителя до 22 лет со стажем до 3-х лет - коэффициент 1,8 (80%) от базовой стоимости полиса.
Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса.
Для расчета нужно еще знать как минимум стоимость той страховки.
http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Los Merengues

Коэффициент повышения за водителя со стажем вождения меньше 3-х лет и возрастом меньше 22 лет=1,8 а возрастом больше 22 лет=1,7 Расчет будет за оставшийся период полисного года