Светлана Овсянникова

сколько стоит вписаться в ограниченную страховку новичку

Кэ
Кэт

Это зависит для начала от данных того, кто уже вписан в страховку. Потому как расчет ведется по водителю с "наихудшими" данными по возрасту, стажу и скидочному коэффициенту.
Вообще по ОСАГО вписать водителя до 22 лет со стажем до 3-х лет - коэффициент 1,8 (80%) от базовой стоимости полиса;
старше 22 лет, стаж до 3-х лет - коэффициент 1,7 (70%);
Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса.
Ну и калькулятор РСА пригодится - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Вадим Ковалев

умножайте на 1.7

Алёна Калинёва

нужно менять полностью бланк. если нет 3 лет стажа и 21 го года то 3 тысячи с копейками.

Валька Чупина

К страховщикам то заедь...

Максим Денисов

Я платила 1.7, чтобы вписаться. В ВТБ-страховании себе сделала страховку по осаго. Оформили быстро, да и рассказали, что к чему понятливо. А то в некоторых вообще толку нет ( Нужно смотреть сколько лет и водительский стаж какой именно. А вообще конкретно у своей страховой компании узнайте.