Дима Сашин

Сколько будет стоить вписать в страховку?

Страхователь мой дед, стаж более 30 лет, аварий не было.
Вписать 1 человека в ОГРАНИЧЕННУЮ страховку, стаж менее года.

Я получил права, а делать новую страховку нет смысла, т. к. эта заканчивается в середине ноября, а зимой машина будет в гараже.

машина ваз 1999г. в.

Наталья Барышева

Точную цифру назвать нереально, потому как нужны определенные данные. Но несмотря на то, что вписание водителя со стажем менее 3-х лет увеличивает стоимость годовой страховки в 1,7 или 1,8 раз (в зависимости от возраста) , при вписании в уже действующую страховку учитывается оставшийся срок действия страховки. И поскольку осталось менее 3-х месяцев, это будет достаточно необременительная цифра.
И свои скидки страхователь не теряет.

Галина Мишланова

..рублей в 300-зависит от марки и года выпуска машины..

Нася С

Позвони в СК да узнай, телефон есть на штампке в полисе.

Ирина Лаврова

Когда у меня был стаж менее года меня вписывали за 100% от стоимости страховки, нужно в страховой узнавать как сейчас

Светлана Белозёрова

Марка авто ни при чем, как и год! В вашем случае страховка поднимется в цене на 70%, в зависимости от того, сколько дней уже было отъезжено и сколько осталось. Так что тут вам точного ответа никто не даст, звоните в страховую, вам произведут расчет в связи с условиями вашего договора.
П. С. стоимость страховки зависит от категории, периода использования, мощности, территории, стажа и возраста водителей.

Елена Еремина

Вписать в страховку водителя старше 22 лет и стажем меньше года - сумма увеличится в 1,7
Если возраст до 22 лет, то сумма увеличится в 1,8 раза. Расчет будет производится на оставшийся период использования авто. И еще Ваш дед потерет все свои скидки за безаварийную езду.

Ольга Родникова

Запись двоих человек у солидных компаний на цену не влияет. Определяющий фактор -ваш стаж. Умножайте на 1.8