Мамаз Муткин

Сколько стоит вписать в страховку, человека без стажа?

Сколько стоит вписать человека без стажа вождения, только что получившего права, дорого ли обойдётся, кто сталкивался или кто знает сколько это обойдётся?

Димон

Знаю, столкнулся и не отвечу т. к. главное условие для расчёта ещё что за машина, какой возраст у водЯтла, какая страховая и осаго или каско

Алексей Чвоков

На ваш вопрос можно ответить, только при внесении этих изменений, т. е. зная исходные данные и данные на которые меняется. Т. е. расчет можно сделать только в момент расчета

Сергей Маркин

Максимальная сумма

Юлия

Сначала уберется скидка уже вписанного в полис водителя (например, с 0.5 до 1.0), а потом увеличится коэф. возраст/стаж с 1.55 (вписываем водителя старше 59 лет) до 1.98 (вписываем водителя с 16 до 21 г). Все это относится к оставшемуся сроку страховки.

Андрей Сухинин

полис будет дороже в 2 раза

Вячеслав Локшин

Один звонок в ту страховую компанию, которая выписывала полис ОСАГО - поможет узнать сумму с точностью до 1 рубля.

Кирилл Митрохин

Страховать будешь, всё растолкуют.)