Владислав Владислав

Сколько стоит вписать человека в ограниченную страховку (Интач) если его стаж вождения меньше года

в полис ОСАГО

Лилит Мовсесян

Это зависит для начала от данных того, кто уже вписан в страховку. Потому как расчет ведется по водителю с "наихудшими" данными по возрасту, стажу и скидочному коэффициенту.
А вообще по ОСАГО вписать человека до 22 лет со стажем до 3-х лет - коэффициент 1,8 (80%) от базовой стоимости полиса;
старше 22 лет, стаж до 3-х лет - коэффициент 1,7 (70%).
Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса.
Так что точную цифру можно сказать, зная данные уже оформленного полиса и Ваши.

Арам Манукян

повышающий коэффициент 1.7

Алена Аленушка

Совет! Позвони в Страховую компанию и узнай расценки. Удачи.

Бекматов

Согласна слушай Алексея-тут расценку никто точно не скажут-не гадальщики!!!

Сергей Ермаков

А позвонить в свою страховую-такой вариант я смотрю даже не рассматривается, а ведь они ответят сразу и точно.