Кирилл Павлов

а если стаж три года то можно бесплатно вписаться в страховку? и сколько стоит вписаться на ладу гранту!

и сколько стоит вписаться на ладу гранту!

Марина Яцентюк

Можно - если возраст старше 22-х лет.
Стоимость вписания для начала от данных того, кто уже вписан в страховку. Потому как расчет ведется по водителю с "наихудшими" данными по возрасту, стажу и скидочному коэффициенту.
Вообще по ОСАГО вписать водителя до 22 лет, стаж больше 3-х лет - коэффициент 1,6 (60%) от базовой стоимости полиса,
старше 22 лет, стаж больше 3-х лет - коэффициент 1,0 (0%).
Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса.
Так что для расчета нужно знать возраст и данные полиса, куда надо вписаться.

Nur Smanaliev

и возраст больше 22 лет.. . стоимость ОСАГО не изменится

Мария Афанасьева

вне зависимости от авто. а так все написано выше. бесплатно при 22 и стаж 4 года.