Артур Иляхин

можно ли бесплатно вписать меня в страховку, если водительский стаж 4-й год?

Rashad Sariyev

Кроме стажа еще возраст играет роль.
По ОСАГО вписать водителя до 22 лет стаж больше 3-х лет - коэффициент 1,6 (60%) от базовой стоимости полиса;
старше 22 лет, стаж больше 3-х лет - коэффициент 1,0 (0%).
Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса.

Наталья

можно вписывать с любым стажем просто стаж влияет на оплату

Вероника Лопатина

бесплатно хахахахахахахахаа

Евгенинок Заботин

можно, если вы были вписаны в другие страховки рание

Jun

вроде нет, там идет прибавка в деньгах

Ха, бесплатно только птички поют, за каждое вписывание надо доплачивать, определенную сумму, в зависимости от стажа.

Степан Коржуков

если есть открытая категория на данное Т. С. , без проблем .