Арчибальд Ледов

сколько стоит страховка на год? стаж 4 года

Ирина Свирина

Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от возраста, стажа, региона, мощности авто, скидочного коэффициента и некоторых других факторов. Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Так что для конкретного водителя страховка ОСАГО будет стоить одинаково во всех СК. Рассчитать стоимость по своим данным можете сами с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
По добровольному страхованию КАСКО тарифы и условия в разных СК разные. Ну и от данных Ваших зависит, и от того, какие условия Вы выберете. В среднем это 6-12% от стоимости авто.

Лерочка

Везде по разному.

Галина Майорова

на вольво 12000!руб со стажем 22 года

Акылбек Калчаев

Этим летом отдал 6000 за свою =семерку= Объяснили-все подорожало.

Александр Кирюхин

Учитывается не только стаж, но и возраст водителя, а так же вписанных в страховку людей. Да и еще прописка.