Марина Абакумова

сколько стоит страховка если нет стажа возраст 18 лет

мошность 150 лс

Анатолий Кузин

Для водителя возрастом до 22-х лет и со стажем менее 3-х лет повышающий коэффициент = 1,8. И еще нужно знать место регистрации. Если это Тверская область, Осташков, то страховка ОСАГО будет стоить 3991,68 руб. - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Василиса Печерская

У меня без ограничений, вышла около 3500р

Nicole Mmm

renins.com -считай

Алёна

Вместе с ТО заплатили 4200 руб

Nekruz

от 50 0000

какие 3500?? 4200??
стажа нет
возраст молодой

30 000 - если есть стаж
от 50 000 - нет стажа

вторая страховка от 7000р. осаго кажись

Елена Суржик

для этого требуется знать мощность двигателя, где стоит на учете (Москва, МО и. т. д.)

Сергей Масляев

Страховая премия по ОСАГО зависит:

1. от типа и назначения автомобиля ( Тб - базовый тариф)
2. от места регистрации ТС ( Кт - город, область, регион, страна)
3. от наличия или отсутствия аварий по вине водителя (коэффициент бонус-малус или иначе класс страхования)
4. от возраста и стажа водителей, смотрится по мин. показателям (Квс)
5. с ограничением кол-ва водителей или нет (Ко)
6. от мощности двигателя (Км)
7. от периода использования (Кс - от 3 мес. до 1 года)
Для Москвы 9979.20! Сочуствую! Но могу дать скидку в 15 % из своего вознаграждения! Как ни как, все в плюсе)) )
Район ВДНХ