Айбек Осмонов

Сколько будет стоить страховка, если покупаю себе машину за 300-350 тысяч? возраст 18 лет, стаж 1 месяц, авто opel astra

1.6 объем движка, 116 л. с (если имеет значение)

Осаго

Елена Пахоменко

Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от возраста, стажа, региона, мощности авто, скидочного коэффициента и некоторых других факторов. Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Так что для конкретного водителя страховка ОСАГО будет стоить одинаково во всех СК. Рассчитать стоимость по своим данным можете сами с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
По добровольному страхованию КАСКО тарифы и условия в разных СК разные. Ну и от данных Ваших зависит, и от того, какие условия Вы выберете. В среднем это 6-12% от стоимости авто.

Инна Трефилова

Какая страховка ОСАГО или КАСКО?

Ва
Валентина

Стоимость не имеет значения. Стажа нет и плюс сколько лошадок короче дорого.

Svetochka

с таким стажем осаго 6 000-7 000р. ну а каско тысяч 40 000-60 000р.

Наталья

Где вы прописаны? от региона зависит еще. В сельской местности гораздо дешевле... в крупных городах гораздо дороже. Ваш стаж и возраст дают коэф. 1.8, мощность двигателя 1.2, скажите где прописаны. и вам точно посчитаю.

S*
Sandro *******

Если ОСАГО, то стоимость одинакова везде