Andrey Bezugliy

сколько стоит вписать в страховку осаго. 18 лет стаж неделя ) спасибо

Алексей Гурей

Это зависит для начала от данных того, кто уже вписан в страховку. Потому как расчет ведется по водителю с "наихудшими" данными по возрасту, стажу и скидочному коэффициенту.
Вообще по ОСАГО вписать водителя до 22 лет со стажем до 3-х лет - коэффициент 1,8 (80%) от базовой стоимости полиса;
старше 22 лет, стаж до 3-х лет - коэффициент 1,7 (70%).
Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса. Так что сказать, сколько, можно только зная данные Ваши и полиса, в который надо вписать.
http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
ПС: Про "свои" тарифы полная ерунда. По ОСАГО тарифы едины во всех СК, поскольку приняты законодательно.

Анастасия Мамаева

ну много, тем более стажа нет, хз точно сколько

Агнесса Моторина

В каждом регионе у каждой страховой компании свои тарифы страховой платы. Могу предложить залезть на офсайт интресуеющей СК, почти везде есть калькуляторы страхового полиса или обратиться на горячую линию страховой компании. Как правило, номер начинается на 8800... и звонок бесплатный.

Оксана Суворова

Позвони в любую страховую компанию, которая занимается страхованием авто и задай свой вопрос и получишь на него более ёмкий ответ.