Па
Павел

Сколько Вам стоила страховка ОСАГО? Напишите, пожалуйста, продолжительность страховки и стаж

Юлия Меркулова

А что даст знание кому сколько стоила страховка? По калькулятору можно разные варианты самому рассмотреть - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Юляша Л

1700р. 1 год. 21год

Елена Елена

3200на ланос! 9405 на чери бонус (юр. лицо. общая!

Евгений

Стаж: 10, продолжительность: год, цена: 1700

Тв
Твоя

В прошлую субботу, годовая, 3 "пользователя",стаж 24 года, 3220(вроде так, копейки не помню). Ярославль