Мария Солнцева

Сколько стоит страховка ОСАГО Ваз дв 1.5

Владимир Иванов

Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от водительского возраста, стажа, места регистрации собственника транспортного средства, типа и мощности ТС, скидочного коэффициента (своего класса страхования на момент оформления страховки) и некоторых других факторов. Тарифы и коэффициенты едины во всех страховых компаниях, поскольку утверждены на федеральным законом об ОСАГО.
При наличии всех необходимых данных Вы можете сами рассчитать стоимость своего страхового полиса ОСАГО. К примеру, на сайте РСА- http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/. Просто вносите требуемые данные в каждой нужной строке.

Светлана

ну ведь смотря где, это от региона зависит, от компании, от мощности двигателя ( до 70 и более) , стажа (до 3 лет расширенная и на одного человека одинаково стоит) . Я делал страховку пару месяцев назад на ВАЗ 2109 1.5, 69 лошадей, стаж у меня меньше 3 лет, короче вышло 3 т. р.

Рустам Качинкин

Смотря какой у Вас стаж вождения. Если его его пока нет - думаю около 6000р.

Ро
Роман

у меня 1200, говорят меньше не будет, все скидки исчерпал