Евгений

ОСАГО на Ваз 2107 1.5 2004 г. в

Подскажите пожалуйста: сколько примерно (!) будет стоит ОСАГО для ВАЗ 2107 1.5л 2004 г. в в Ижевске? Водительский стаж всеволишь месяц (водит. права получил 23 августа и ездил изредка на отцовском автомобиле) , мне 19 лет. И какую лучше выбрать СК?

Катерина Филимонова

Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от водительского возраста, стажа, региона, мощности авто, скидочного коэффициента и некоторых других факторов. Рассчитать стоимость по своим данным можете сами с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
А какую СК выбрать - желательно из крупных по стране или региону. Цена полиса везде будет одинаковая, поскольку тарифы и коэффициенты едины.

Denis

В инете полно таблиц для вычисления суммы....

Надежда Соловьёва

осаго без ограничений

Наталья Пахомова

посковике наберите калькулятор ОСАГО

Людмила Дмитриева

Базовый тариф: 1980.0 руб.
Взнос составляет: 6272.64 руб

Азамат Саттаров

СК любая, т. к. общаться с ней будете не Вы, а пострадаший от Вас участник движения.
_____________________

Страхование, визы в СПб