Илья

Сколько стоит застраховать автомоблиль ваз 2107 1990г. в движок 1.5 мне 22г правам 3.5г

естли варианты застраховать на пару месяцев или меньше + -что бы просто переоформить авто на себя и сколько стоит полная страховка? где подешевле?

Илья Соловьев

ОСАГО везде одинаково стоит для конкретного водителя - тарифы и условия установлены законодательно.
Сколько стоит - нужен еще регион вашей регистрации.
Считайте - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
А минимальный период использования, на который можно оформить страховку - 3 месяца.