Михаил

сколько стоит страховка. Сколько стоит страховка на ваз 2107 двиг 2103 права получины 17,11,12 машина 95 года

г. Крсноярск

Анастасия Титовец

Для расчета стоимости страховки ОСАГО нужны как минимум возраст, стаж, регион, мощность авто.
Для новичка со стажем до 3-х лет повышающий коэффициент 1,8 (возраст до 22-х лет) или 1,7 (если старше 22-х) .
Можете рассчитать сами - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/.

Алексей Щербаков

блин ну рубля 2 может 2,5

Де
Денис

А чо, конкретно в страховой не спросить?

Стас Востриков

неее.. . права слишком свежие, но думаю в 4000р уложишься

Мария Шипова

всё зависит от местности. У нас городские новички платят за ОСАГО 3700 сельские на 20% дешевле.

Деня

В Красноярске водителю до 22 лет годовая стоимость страхвки ОСАГО=7056,72;
водителю старше 22 лет годовая стоимость ОСАГО = 6664,68

Сергей Селиванов

ваз 2107 год 2005, сколько стоит страховка на месяц с ограничением?

Руслан "

3470 руб