Гульнара

Сколько будет стоить страховка автомобиля ваз 2107?

а если стаж более 3 лет?

Blondinko Net

Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от возраста, стажа, региона, мощности авто и некоторых других факторов. Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Так что для конкретного водителя страховка ОСАГО будет стоить одинаково во всех СК. Рассчитать стоимость по своим данным можете сами с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Елена Прокуратова

3т 960р если стажа нет

Екатерина Горшкова

2500 тебе точно хватит!))))

Ирина Якунина

Нужно указать прописку собственника, сколько лошадиных сил, на какой срок, и какой стаж, тога могу посчитать: -)