Владимир Мельников

Сколько стоит безграничная страховка на легковой автомобиль (росгострах)

Саня Колесников

Неограниченная? ОСАГО?
Тарифы и коэффициенты едины по всех СК. Повышающий коэффициент по неограниченной страховке 1,8. Плюс нужны регион автовоалельца, мощность авто, период использования, класс страхования. А саму стоимость полиса по своим данным можете рассчитать сами - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Юля Андреева

Безграничная - это по Вселенной штоле ездить?!)

Анастасия Соболевская

на 15 дней около 1500р

Руслан

Всё зависит от места проживания, марки машины, мощности и имеющихся скидок за безаварийность. И, запомни, стоимость страхового полиса во всех компаниях одинакова!

Олеся Ермошкина

Данные по москве: если стаж собственника от 8 и более лет, а л. с. на уровне 100-120, то обойдется в 5500- 6000, по другим регионам по-дешевле