Людмила Тронина

Страховка росгострах

У меня страховой полис осаго росгострах на ТС сделан в кирове.Машину продал а полис остался.Хочу поехать в ижевск и там купить авто.Смогу ли я там показав полис осаго в конторе росгострах переделать страховку на авто по полису росгострах?мне сделают перерасчёт страховки?

Юлия Чивилева

После продажи авто Вы можете или получить остаток денег за неиспользованный период, или перенести этот остаток на страхование своего нового авто при условии страхования в той же СК.
В любом месте территориально, где есть филиалы Вашей СК.

Ир
Ирина

приехать в любой офис СК с полисом, квитанцией и копией Договора или ПТСа на проданную авто. По этим документам расторгнуть старый полис, получить $ через пару неделек, потом купить новый полис