Маргарита Борисова

Произошло ДТП, страховая виновника Ингострах, у меня Росгострах.

все документы и калькуляция подавалась в Росгостах
Выплата не устраивает. На кого подавать в суд? На Росгострах или Ингостах ?

Мирзаджанова Джамиля

На ту СК, которую обращались за выплатой.
Так понимю, что Вы как потерпевший обращались в свою СК по прямому возмещению убытков. Вот Росгосстра и трясите. Все равно он возместит все свои затраты с СК виновника.

Екатерина Трубицына

прежде чем подавать куда то и на кого то, не помешало бы узнать процедуру подачи иска, а до этого сделать независимую экспертизу авто. Обратись к юристу, он подскажет какой пакет документов нужен для суда и твои шансы в этом деле, ведь судебные издержки стоят тоже денег.

Ruslan Pashaev

Кто кого быстрее трахнет тот и победит

Екатерина Королева

На страховую виновника.

Наталья

ищи юриста по дтп, их сейчас как грязи. сделают в лучшем виде

Светлана Петренко

Если начали с РГС - лучше и продолжить с ними (процедура прямого возмещения убытков) , при этом если ущерб не покрывается лимитом 120,0 тыс. руб - придется привлекать виновника "торжества"....и не забудьте про пеню и штаф по закону о защите прав потребителей - новая тема после постановления пленума ВС №17 - у меня прокатило 🙂