Т. A.

В случае дтп в какую страховую компанию обращаться, в свою росгострах, или виновника ОСК. Росгострах магнит, оск челяб.

Росгострах посылает в оск, собирать документы, сосавлять извещение о дтп и отправить заказным.

Александр Тян

имеете право выбора

Хасан Неизвестно

На ваше усмотрение, но, как правило, обращаются в СК виновника ДТП ! 🙂

Queen Татьяна......

в ту которая быстрее и без проволочек осуществляет страховые выплаты, возвращение до 95% от суммы ущерба по ДТП, взыскание долгов сверх 120 000 рублей, пишите в личку