Ко
Костя

куда обратиться после дтп если у виновника страховая компания мск

Ирина

В любом случае в СК виновника, т. е. в МСК. А если в ДТП два транспортных средства, нет пострадавших и у обоих участников есть страховка, то потерпевший может обращаться в свою СК по прямому возмещению убытков.

Юрий Сизов

...вообще-то сейчас можно обращаться в свою СК.... а там они сами разбираются...