Александра Кузнецова

в какую страховую обращаться если дтп с пострадавшим, он же виновник.

виновник въехал в стоящий на аварийке автопоезд сзади, пострадал полуприцеп.

административное расследование не закончено виновник судом не установлен. пострадавший водитель заснул за рулем и наехал на стоящий на аварийке автопоезд

Денис Колдунов

Если у виновного нет КАСКО, то ему никуда обращаться не надо.