Сергей Герасимов

произошло дтп. виновник признан! все док-ты сданы в страховую. виновник решил пересмотреть дело, что может измениться???

Алексей Куликов

Товарищу надо было сразу обжаловать протокол и протокол этот не подписывать. Если на руках есть постановление о назначении административного наказания, то обжаловать протокол уже поздно. Можно, конечно, и постановление обжаловать (в течение 10 дней с момента вынесения) , но тут только нарушения процессуальных норм ему помогут (если таковые имелись) .

Нилолай Щербакова

после подписания протокола двумя сторонами, уже ничего не может измениться

Екатерина

ничего не изменится

Татьяна Туманина

Это его право, но в 99% редко получается!

Елена Петрова

Еспи виновник не обжаловал постановление в течении 10 дней, то уже ничего не изменится .

Жанна Хлудова

Это делается только, что бы затянуть время с определённой целью. Или от недостатка ума. Может быть хочет обратиться в суд ?