Галина Ганьшина

росгострах еще выдает талоны ТО?

Михаил

Не удивлюсь, если и диагностическими картами Росгосстрах обзавелся. Вот только зачем получать на руки пустую бумагу, с которой потом все равно ехать на СТО, причем только туда, куда пошлют? Не лучше ли самим выбрать СТО или ПТО из многих и оформить все законным образом непосредственно там?
И прежде, чем соблазняться на такую "услугу", посмотрите последние отзывы о выплатах в Росгосстрахе.

Тима Перелыгин

талоны отменены
их не даёт никто

Николай Ратушняк

неа даёт направление на то и страховку-чревато последствиями откажут вслучае чего в страховке

Илона Дарваш

нет не даёт

Татьяна Филиппова

Да. Сейчас выдаются диагностические карты.

Елена Виснер

теперь дают диагностическую карту, направление и страховку. Правда на карте нет уникального номера от Федер системы ЕАИС ТО