Ян
Яна

Сколько стоит застраховать семерку?

ДА
Дарья Алексеева

Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от возраста, стажа, региона, мощности авто и некоторых других факторов. Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Так что для конкретного водителя страховка ОСАГО будет стоить одинаково во всех СК. Рассчитать стоимость по своим данным можете сами с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Юлия Лапшина

а скока денех есть... .
неээээээ
у мну и без неё заводится)))))))))))

Ольга Зайцева

Вам BMW седьмой серии или ВАЗ 2107?

Евгения Левина

Цена зависит от нескольких критериев. какая страховка каска или осаго? Обязаловка осаго зависит от вида ограниченная, не ограниченная? Неограниченная 2500 примерно, у меня на десятке 2779,92 стоила, думаю есть места где это можно было сделать дешевле, т. к бмв была до этого лошадей в два раза больше а обошлась 2600, цена короче еще зависит от страховщика. ограниченная порядком дешевле 1500 но если стаж вождения мал то она будет дороже.