Дмитрий Руденко

Страхование в Росгосстрах . Доброе время суток! Объясните пожалуйста сколько будет стоить застраховать авто ?

Р*
Рушана ************

Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от возраста, стажа, региона, мощности авто и некоторых других факторов. Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Так что для конкретного водителя страховка ОСАГО будет стоить одинаково во всех СК. Рассчитать стоимость по своим данным можете сами с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
По добровольному страхованию КАСКО тарифы и условия в разных СК разные. Ну и от данных Ваших зависит, и от того, какие условия Вы выберете. В среднем это 6-12% от стоимости авто.

Алёнка Angel

зайдите на сайт росгосстраха и там есть калькулятор стоимости. он все вам посчитает и скажет сколько все будет стоить!

Наталья Шаброва

они вам выплатят только через суд если что, а так раза в три меньше .в другом месте застрахуйтесь