Евгений Топлинов

Как застраховать авто, не заплатив за дополнительное страхование (жизни и т. д.) ? Город Тула.

Виктория Бирюкова

Я с мая до сентября ездил без ОСАГО, и обращался в семь, или восемь компаний-паразитов. но добился честного расчета. Не имеют права ничего навешивать.

Ольга

Наверное, у Вас там есть Ингосстрах? Мне там ничего не навязывают

Любовь Яковлева

Если откровенно навязывают дополнительные услуги, есть смысл на диктофон записать разговор и в защиту прав потребителей, прокуратуру, еще куда-нибудь можно, если подумать. Чтобы неповадно было. А так-я всегда в РЕСО страхуюсь, они ерундой не занимаются, ничего не навязывают.

Сергей Степин

иди те в госс контору

Gauda

Только если ты согласен себя страховать. Пусть покажут где прописано, что обязан.