Лариса Свистушкина

вправе ли принуждать страхование своей жизни, пристраховании авто

Александр Коннов

Нет, но кого в Росгосстрахе волнуют законы?

Анюта !!!

Нет. Встал (можешь послать, если умеешь делать это красиво и без мата!) , вышел, зашёл в другую СК и получил полис без навязанных услуг. Правдо есть небольшой нюанс - Росгосстрах может скинуть косячную базу в РСА и твои скидки, набранные за годы безаварийного стажа могут погореть.

Рустам Рустам

По КАСКО жизнь не страхуют. Дело добровольное.