Эл
Элен

Скажите где можно застраховать авто без страхования жизни в Волгограде?

Юлия Синицина

Ингосстрах, РЕСО

Alina .

Приходите вдвоём с собой берёте видеокамеру или видео регистратор. Оформляешь страховку на авто и страхование жизни.
Забираешь страховку на авто. А от второй отказываешься мотивируя тем, что передумал. В это время тот с которым ты пришёл начинает снимать видео вашего диалога со страховщиком, по возврату денег. Отказать в возврате денег у страх. по закону нет оснований. Если деньги не возвращаются, что маловероятно, тогда с видео записью и жалобой отправляете заказное письмо в ПРОКУРАТУРУ. Ждёте ответ.

Светлана Савушкина

РЕСО есть у вас? Они без страхования жизни оформляют полис

Khatuna Khalvashi

нигде в стране