Екатерина Сергеевна

Страхование жизни мотоциклиста

Купил мотоцикл - хочу застраховать жизнь и здоровье от несчастных случаев.
Хочу, чтобы страховка работала и в России, и в Европе.
Цены у нескольких пройденных мною страховых - заоблачные (((
Подскажите хорошую страховую, с недорогими тарифами для мотоциклистов

Muzaffar

Так ты не говори что ты мотоциклист

Анжелика Карягина

Цены скорее всего в страховых компаниях адекватные, так как большой риск наступления страхового случая. Если всё таки решите застраховать свою жизнь, то лучше не скрывать о том, что Вы - мотоциклист. Сэкономив и скрыв информацию о своих увлечениях, страховая компания имеет основания при наступлении страхового случая отказать в выплате страхового возмещения.

Стоимость страховки можно значительно снизить (до 50 😵, если застраховаться по коллективному договору страхования, например, от 10 человек.

Наталия Старковская

по страховым компаниям надо прозвонится и узнать
удачи

Светлана Макарова

Попробуйте в Русский АвтоМотоКлуб обратиться -
у них медстраховка для мотоциклистов по России и Европе стоит 8900 на год.
Плюс в эту же стоимость входит эвакуация и техпомощь и еще всякие дополнительные сервисы

Евгеша Подкопаева

В марте 2019 года для себя выбрал страхование от Сбербанка. За 7000 рублей на год включено здоровье супругов и детей. 1000000 рублей покрытие на травмы и инвалидность. Мотоспорт и любой профессиональный спорт под покрытие не подпадают, как и смерть застрахованных лиц.