Екатерина Мельникова

Можно ли вернуть деньги за страхование жизни при досрочном погашении автокредита.

Погасил кредит через месяц. Банк юникредит. Как вернуть деньги за страхование жизни?

Настя

Что с воза упало, то пропало!!!

Мария Анисимова

Никак, жизнь останется застрахована на весь срок действия полиса)).

Татьяна Глазкова

Да пусть будет. Жизнь такая не предсказуемая. Дети получат.

На
Наталья

Расторгать договор по страхованию жизни ОЧЧЧЕНЬ невыгодно. А так идут накопления, да и где Вы такую защиту найдете?