Толик Смирнов

Принуждение к страхованию жизни при оформлении ОСАГО

Многие автовладельцы столкнулись с такой наглой и не законной выходкой страховых компаний как принуждение к страхованию жизни при оформлении автогражданки. Меня не интересует суть разбирательств, я просто хочу взглянуть на договор оформленный в таком виде?
Может у кого то есть, был бы признателен за фото такого договора.

Специально указал на то, что мне нужно всего лишь договор)))

Елена Пушкина

посылай и иди в другую страховую или жалуйся В Росси существует две организации, надзирающие за действиями страховых компаний: Российский союз автостраховщиков (РСА) и Федеральная служба страхового надзора (ФССН). Если вы не довольны действиями страховщика: вам отказали в выплате, заплатили меньше, вообще не выплатили, то, можете, конечно, написатьжалобу на страховую компанию в эти организации.

Надя

Вообще хорошие брокеры никогда такую услугу не навяжут. Вот фотка ОСАГО без объязательного страхования жизни -

А вот ссылка на сайт Брокера в Петербурге - www.osago-peterburg.ru
Я страхуюсь без страхования жизни (выходит гораздо дешевле, можешь проверить по калькулятору ОСАГО)

Ну и плюс конторы ПСБ - бесплатная доставка полиса в любую точку Питера за один час.

Роман Киселев

Не принуждение, а навязывание доп. услуг. Тебя же там на колени не ставят. Не нравится иди в другую контору.

Andrey Ur,eviche

а чего на него смотреть, дают дополнительный полис ДОСАГО, всего делов, цена вопроса в моей страховой 500 деревянных.

Рима Латыпова

ДОСАГО и страхование жизни не одно и тоже.
ДОСАГО увеличивает покрытие ущерба (т. е. уже не 160 тр, а выше)

Страхование жизни - это страхование от несчастного случая, как правило.

_____________

Спб: Все виды страхования, оформление виз