Лала Абдуллаева

помогите! объязательно ли страхование жизни при заключение ОСАГО для не гражданина РФ

Нужна страховка для транзита по России страховщики требуют застраховать жизнь на сколько это законно?

Юля Кременева-Лебедева

честно не знаю про такую фигню из-за границы.. набери в поисковике-независимая страховка-там тебе точно подскажут где лучше страховая и с какой нагрузкой и есть ли она вообще. удачи

Ан
Анатолий

Необязательно. это навязывание услуги.

Юля Стрельцова

абсолютно незаконно. Развод. Но никто не хочет добиваться своего год по судам.

Виктория

незаконно абсолютно

Ляля Иванова

Сейчас страховка в России только через базу данных. А программа писана только для Тамбовской области. Иностранные регистрационные номера не отображаются. Может оказаться не действительным.. . Надо уточнить.
Включайте видеокамеру при оформлении, тогда страховка обойдется в 3 раза дешевле.))

Дарья Лоскутова

Страхование жизни - добровольный вид страхования.