Александра Гуревич

Вопрос по страхованию автомобиля. ОСАГО.

Можно ли сделать так, чтобы страховая компания выплатила деньги за угон застрахованного по ОСАГО автомобиля? Как это сделать, если такое возможно?

Околя

Нет. Нет. И нет.
ОСАГО - обязательное страхование автогражданской ответственности водителя перед другими. А не имущества.
Для страхования своего имущества - автомобиля - есть КАСКО. Там уже выбираете сами, от чего Вы хотите застраховать автомобиль - только ущерб, только угон или полное КАСКО (ущерб+угон) . Да и то выплаты возможны только при выполнении условий страхового договора.

Серёга _____________

увы ((( не получится

Ан
Антон

Не возможно, ОСАГО страхует твою ответственность а не авто

Дмитрий Сорокин

Однозначно просто невозможно!

Вот если было бы КАСКО, для чего оно в том числе и делается, то тогда все до ужаса наоборот!