Екатерина Филютич

Страхование автомобилей

Всем добрый день, Недавно получил права, объясните пожалуйста как страховать машину, какие страховки лучше и какие нужны обязательно. Сколько примерно это стоит и через какие агенства лучше страховать?

Спасибо))

Mint Wind

ОСАГО или КАСКО - выбирай в зависимости что больше подходит, если хочешь сэкономить или воспользоваться лазейками в страховании - проконсультируйся с юристами как можно получить более выгодные условия по страховке

я консультировался с юристами и через них же потом страховку оформлял, теперь плачу за 300 л/с как за жигули, остался очень доволен, и вам советую

консультировался тут — Allconsultants.ru

Каменный Лев

Уточни вид страхования! ОСАГО тарифы везьде одни, а вот КАСКО надо сравнивать, тогда найдёшь, где выгоднее.

Галина Козлова

тебе желательно к ОСАГО сделать еще и КАСКО, цены на все будут самыми большими, тк у тебя нет опыта. страхуй в Россгострахе.

Вячеслав Юрьевич

по мне всегда ингосстрах и отдых и квартира и авто. по осаго плачу 60 % ..так как уже лет 15 с ними... обязательная по осаго и без неё вообще нельзя кататься, а каско если у вас нет опыта в вождении, удачи

Сергей Артюшенко

со всеми страховками на сегодняшний день надо быть крайне осторожными. идет волна банкротств страховых компаний

Татьяна Санникова

Борис, чтобы управлять машиной, как минимум, вам потребуется страховка ОСАГО – обязательных вид страхования, по которому будут выплачивать пострадавшим, если вы вдруг будете виновником аварии. Сколько будет стоить ОСАГО можно узнать здесь: http://aspolis.ru/osago/kalkulaytor-osago (новые тарифы с октября 2014 года) .
Если же хотите, чтобы и вашу машину ремонтировали и деньги позволяют, то стоит задуматься о страховании КАСКО.
Это в двух словах о страховании, все остальное придет с вместе практикой управления машиной.