Автострахование
Какую лучше вырать компанию при страховании автомобиля?
Страховка какая? Осаго одинаково, а КАСКО разные расценки. ЦЮРИХ посмотри
Крупную и популярную.
лучше местную, опросив знакомых, поинтересуйтесь её историейна сайте, какой уставной капитал итд.
Только не МАКС! Некомпетентность, безразличие, с ремонтом сплошные проблемы...
Если для КАСКО - то самую недорогую только из "брендовых" (известные и на рынке 5-10 лет! МАКС, РОСГОССТРАХ, ИНГОСТРАХ, РЕССО, РОСНО, СПАССКИЕ ВОРОТА И т. п)
Если для ОСАГО - то в любой страховой компании, где больше скидку сделают!! !
И обязательно оформите полис ДСАГО ( Добровольное Страхование Автогражданской Ответственности), расширение полиса ОСАГО до 500 000 руб или до 1000 000 руб или до 1 500 000 руб !!!(120 000 руб просто при наступлении страхового случая может не хватить, чтобы оплатить стоимость восстановительного ремонта пострадавшего в результате ДТП!!! )
P,S Так же обязательно только в "брендовой" компании!! !
С уважением "АЛЛО, АВТО"!
Если нужно ОСАГО, то не принципиально в какой компании вы застрахуете авто! А что касается КАСКО, то я рекомендую своим клиентам выбирать компанию по рейтингу надежности и стабильности. Таких компаний как минимум 10! Если вы находитесь в Москве или в Области, то могу посчитать по нескольким компаниям и вам останется только сделать выбор!
Осаго в любой компании будет стоить одинаково, а вот каско лучше посчитать по нескольким компаниям. Если машину только покупаете, то лучше застраховаться прямо в салоне, поскольку многие страховые компании предоставляют спецтарифы для автосалонов, и каско может быть гораздо дешевле, чем в офисе самой компании. Если же машину уже приобрели и хотите надежности и хорошего сервиса, выбирайте РЕСО-Гарантия, Ингосстрах или Альфастрахование. Но это компании недешевые. Есть хороший страховщик еще - Объединенная Страховая Компания, у них сейчас все прекрасно с выплатами и цены вполне приемлемые, есть низкие тарифы на многие марки авто. Будьте внимательны, сейчас у многих компаний лицензии отозваны, и в этом списке много достаточно крупных и известных на рынке страховщиков. Если интересно могу скинуть на мыло (состояние на середину июня).
Если нужно ОСАГО, то не принципиально в какой компании вы застрахуете авто! А что касается КАСКО, то я рекомендую своим клиентам выбирать компанию по рейтингу надежности и стабильности. Вот сайт на хорошую страховку: http://yourkasko.ru.