Автострахование

посоветуйте, в какой компании лучше застраховать автомобиль б\у 14 лет, обязательное страхование (Москва)

Февзи Хощу
Абсолютно без разницы. Потому что по обязательному ОСАГО выплату получать в любом случае не вам - а вашему потенциальному потерпевшему в том ДТП, которое вы (теоретически) можете рано или поздно совершить. А если в вас кто-то (не дай БОГ) вьедет, то выплату вы будете получать не в своей, а в чужой СК - в той, где застрахован виновник. И не верьте в сказки про прямое (кривое) урегулирование - когда вы после ДТП обращаетесь в свою СК. Она в этом случае лишь относит бумажки в чужую - платит все равно чужая. При этом ваша СК безбожно обманывает и вас, и конкурента.
A*
Alex ******
Лучший ответ
вам здесь правильно ответили--пофигу и без разницы-удачи вам --не парьтесь особо
Aleksandr Pashnin
Большое доверие к РЕСО-Гарантия...
в принципе не важно, но если обращать внимание на отношение к клиенту после дтп то тут я бы посоветовал Росно. Там за 150руб (отдельно от страховки) их агент соберёт все документы и сами всё сделают а так же не надо ехать в компанию виновника всё решается в вашей компании, а за 30 руб расширенная страховка по сумме выплат до 1000000руб. Как говорится моё дело предложить...
Это без разницы, лучше ближе к дому и чтоб была страховая компания, а не газель с хрен знает кем (это дешевле).
Владимир Рулёв
Владислав Банушевич Расценки на Осаго одинаковые во всех страховых. И главное- не ближе к дому- а чтоб платили и вовремя!!!
если страхуете машину впервые, то никакого значения не имеет в какой компании, т. к. базовая ставка и коэффициенты абсолютно одинаковы (это как страховой агент говорю) . Я страховал авто в той же фирме, что и мой друг.. . Если Вы являетесь клиентом какого-либо банка, то лучше страховать авто в той же фирме, что и банк (зачастую банки являются "мамами и папами каких-либо страховых фирм)...
Все виды страхования (ОСАГО, КАСКО, имущество и др. )

Решение внезапно возникших проблем, страхование автомобилей и ответственности владельцев транспортных средств.

Бесплатные консультации юриста, при заключении договоров страхования, наступлении страховых случаев и последующие их урегулирование в страховых компаниях.

В личку.