Автострахование

какую страховую компанию посоветуете. чтоб застраховать автомобиль,с приемлимой ценой

Ту, в которой работает кто то знакомый. Тогда проблем не будет :-))
Юрий Авдюшкин
Лучший ответ
если по каско- я нашёл в инете независимых и посоветовали для моей новой-уралсиб---она тогда была на поряок выше других---а если по осаго--то те которые на слуху и в двадцатке надёжных---вам удачи
На счёт ВТБ готов поспорить, у меня на практике была ситуация, когда за клиентский Ланос ( машинка-то в ремонте дешевле некуда! ) пришлось за каждую копейку, саморезик и кронштейник биться с ними просто, часами. Мы тогда задолбались этот Ланос согласовывать со страховой. Насилу отбили своё, отремонтировали и отдали через 2 месяца после приезда на сервис к нам, хотя там ремонта - ну край тысяч на 90 было!! !
Таких проблем не бывает с РЕСО - они как правило всегда навстречу идут, даже когда объективно можно и не идти (часто согласовывают вещи, которые напрямую к происшествию не относятся в плане сохранения и приумножения лояльности клиентов) . Правда там стоимость страховки на порядок дороже, чем средняя.
Лично я застраховал и ОСАГО, и КАСКО, и даже ДСАГО (расширение ОСАГО) до полутора миллионов - всё сделал в РЕСО-Гарантии. Как только полис с женой на руки получили ( хоть и на сервисе дорогом работаю) - как камень с души.
Можете считать рекламой - говорю как на самом деле было. Рекомендую, но решать, конечно, вам самому.
Нормальная страховая ещё Ренессанс ( по опыту работы) , но у них раз на раз. Как попадёшь на эксперта.. .
Никита Пешков
ингосстрах
Выбирайте крупную компанию с хорошей репутацией. Ну и про размер базового тарифа не забывайте, если по КАСКО страхуетесь. По ОСАГО цена везде одинаковая. Исходя из собственного водительского опыта (почти 10 лет) , могу порекомендовать ВТБ Страхование, компания с хорошими позициями, скандалов с невыплатой возмещения не бывает. По Каско базовый тариф от 5,5% от стоимости и возмещение выплачивают без учета износа. Хотя лично я всегда предпочитаю брать ремонтом, а не деньгами - выгодней.