Автострахование
Какую страховую компанию посоветуете, чтобы получить полис КАСКО. Чтоб потом не было проблем, если что случиться?
Ингострах, у меня с ними пока небыло проблем, да и по ценам нормально
Спасские ворота.
Ни в коем случае не связывайся с Россией - с лета деньги не платят и не могу никак найти хмыря, у которого якобы лежит моё дело, а без него не выплачивают
а зачем вообще на дорогу выезжать с мыслями что что то может случиться?
Я пользуюсь услугами страховой компании Инкасстрах, пока к ним претензий не имею.
Главное не связывайся с РОСГОССТРАХОМ !!!Слышишь? Не связывайся!!!!
В разных городах филиалы компаний работают по разному... .
Правила страхования тоже в компаниях разные. Мало того, существуют различные программы страхования.. . тарифы - соответственно отличаются в зависимости от компании и программы... .
почитайте правила нескольких компаний и определитесь что больше вам приемлемо... .
обратите внимание на то что является страховым случаем, порядок выплаты и определение размера возмещения...
Обратись лучше к брокеру - Страховой магазин "Эксперт". Там тебе подберут компанию которая ТЕБЯ больше устроит. К тому же, и это самое главное, они оказывают БЕСПЛАТНУЮ юридичекую помощь если что нибудь случиться, если страховая компания откажется платить или начнуться еще какие заморочки они тебе помогут получить страховое возмещение с компании. Вообщем у них сам узнаешь подробнее (их тел. 495 727-05-05) или пиши мне проконсультирую.
Советовать страховую компанию это дело агентов и рекламщиков.
А я посоветую учесть условия страхования при заключении договора и внимательно отнестись к приобретаемому полису т. к. страховой полис любой СК является продуктом страхования а приобретая товар или продукт имеет смысл ознакомится с инструкцией по использованию.
Также добавлю что у многих СК есть различные условия по страхованию КАСКО по этому есть смысл обраится к людям которым доверяете для подбора оптимальной для Вас программы страхования.
Пример из Жизни: Одна моя знакомая оформила договор Автокаско на автомобиль Хонда Джаз за 44 000 ни с кем не посоветовшись.
Когда у моей знакомой наступил страховой случай начались дополнительные расходы т. к. страховая (название не указываю) отказалась платить сославшись на условия имеющего договора страхования.
В итоге для того чтоб СК в которой был застрахован выше уазанный автомобиль произвела выплату в размере 17200 руб. моя знакомая потратила сверх страховки еще 30000руб на юристов, экспертов, и т. д... .
В последствии на мой вопрос "На хрена тебе такое страхование" моя знакомая ответила жуткой фразой "НО выплату я с них все таки выбила через 3-месяца" ответ моей знакомой был для меня шокирующим.
В итоге я вынужден был признать что " В России две беды Дураки и Дороги"....
Вообще никакую.
Страховая компания "ГРАНИТ", но главное прочитайте сначало внимательно правила. и лучше всего иметь своего агента, который бы Вас не бросил и помогал в получении выплат
когда пришло время оформлять КАСКО, меня просто передергивало от мысли о том, какие очереди мне придется отстоять. Благо я погуглила и нашла сайт https://findkasko.ru, где его можно оформить онлайн. 15 минут времени и документ готов, а я моя нервная система в порядке.