Автострахование

Какие справки нужно предоставить в страховую компанию для получения страховки по КАСКО????

читайте в правилах Вашей компании.. .
Обычно: права (если по доверенности -еще и доверенность) , документы на машину, паспорт, документы из ГАИ, талон техосмотра
Александр Михайленко
Лучший ответ
748 форму, постановление, справку о участниках,

особый упор на первые две
Игорь Кочергин
Требования по составу необходимых Документов, подтверждающих наступление страхового случая, в каждой СК могут быть индивидуальные и согласно Правилам к Договору КАСКО. Читайте свой Договор и Правила....
А. Леон
Указанные в конкретно Вашем договоре КАСКО ( в правилах)
для конкретного случая. .
Бывает - никаких, кроме доков на авто, ВУ, паспорта и полиса.
Бывает куча доков вплоть до сведений по уголовному делу ...
зависит от причин полученных повреждений (ДТП, есть ли второй участник, или сами бампер где-то цепанули) , и от правил самой страховой.
например в случае если повредили САМИ крыло или бампер - в одной страховой по правилам без справки возмещают только при повреждении одной детали, а в другой только по деталям из стекла и пластика, а по жестянке уже нужна справка из ГАИ.
если же повреждения получили от другого авто, то понадобиться справка из ГАИ, протокол, схема ДТП, №страховки ОСАГО второго участника и проч. , в страховой скажут -)
Денис Яров
В ингострахе.
приезжаеш в офис, заполняешь бланк, проводят осмотр или к независимому эксперту. Все.
Компания сама делает запрос в ГИБДД.
Дима Кузнецов