Автострахование
День добрый ! Подскажите какую нормальную страховую компанию выбрать для страховки машины (КАСКО)?
новой иномарки-РЕСО, там без всяких справок делают 1 элемент (замена, покраска и тд) в пределах 500$, включая молдинги и всякую мишуру, стоящую на этом элементе, без ограничения числа обращений - хоть каждый месяц
ингосстрах- и не надо другую--а жизнь всегда страховал много лет назад ещё-а кайенну они тогда не хотели страховать-росно взялось--росно тоже ничего
Югория нас кинула в прошлом году.
Юрий Юрченков
Спасибо большое за информацию ..
"МАКС"- 7 месяцев ждал выплаты. Задолбали.
Я предлагаю своим клиентам выбирать страховую компанию по рейтингу надежности и стабильности! Могу посчитать сразу по нескольким компаниям и вам только останется выбрать, исходя из ваших желаний-по цене!!!! В каждой компании разные тарифы и сумма страховки может значительно отличаться!! ! Будет желание-напишите!!!
Ингос! Ни разу не подвели.
Если интересно, до конца апреля оформить. Подберу хороший вариант. Пишите в личку.
В РЕСО с этого года новые правила по КАСКО, теперь можно до 500$ без справки из ГАИ только один раз обратиться (кроме фар, стекол) Но я все равно там застраховалась, за 3 года не подвели ни разу! Выплат всегда хватало на ремонт, в далеко не дешевых сервисах!
ну я вам посоветую Ингос, Альфу, Гута и Согласие. Ресо по КАСКО я не советую. Если что обращайтесь посчитаем в нескольких компаниях и подберем лучший вариант. Если заинтересовало пишите в личку.
У меня хороший опыт в Росгосстрахе - все согласовали без проблем за 2 дня по КАСКО. И предъявила еще 2 элемента без справок - приняли без вопросов и все соласовали, там без ограничения суммы.
Мои клиентов хорошие отзывы о Югории.
Могу также предложить посчитать ведущие страховые компании, о которых хорошие отзывы - найдем приемлемый по цене и надежности вариант. Пишите, звоните.
(921) 640-60-46 Людмила
Мои клиентов хорошие отзывы о Югории.
(921) 640-60-46 Людмила
могу предложить Британский Страховой Дом - выплаты у них наличкой и без проволочек могу дать телефон.