Автострахование

Порекомендуйте фирму. Какая самая дешевая страховая компания в Хабаровске по полисам ОСАГО ?

да по осаго, в общем-то, можешь любую взять, но тогда на прямое обращение лучше и не рассчитывай, а елси хочешь, чтоб не сильно старались наипать, на прямом, ищи хорошую компанию, которая состоит в РСА и т. д.
Каплан Адамоков
Лучший ответ
Тарифы и коэффициенты по ОСАГО установлены законодательно и едины во всех компаниях. Поэтому страховая сумма зависит только данных ВАшего ТС и Ваших, но никак не от страховой компании.
Рассчитать стоимость полиса для себя можете сами - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Если завлекают дешевизной, есть повод задуматся о подлинности этого полиса.
Главное, чтобы у СК была действующая лицензия, чтобы она состояла в РСА, ну и желательно, чтобы головной офис не был от Вас в тысячах километров.
Санёк Белосков
Судя по информации с этого ресурса http://www.prostrahovanie.ru/habarovsk/responces/ в Хабаровске всего ТРИ реальных Страховщика.. .Выбрать наверняка сумеете обзвонив офисы данных Страховщиков. Если фактически в Хабаровске работают иные Страховщики, то связываться с ними не рекомендую. Вероятно ОНИ работают ВТИХУЮ...
Алексей Нам
по осаго тарифы едины! обычно выбирают компанию по выплатам - чтобы без проблем и лишней бюрократии и не ждать 8 месяцев...
Norvel Gat
Если Вы где-то купите ДЕШЁВЫЙ полис ОСАГО, знайте, что работать он не будет
только не МСК
Заполняйте заявление на получения полиса он-лайн делают очень быстро и не навязывают дополнительные страховки, документы выслала по вотсапу, пока доехала, полис уже был готов.
Тел. +7924 215 2333 vk.com/onlinekhv
какая самая дешовая компания