Автострахование

Московская Страховая Компания (МСК) затягивает выплаты по ОСАГО.

Andrey German
а подойди с другой строны.

писменно, с уведомлением.. . "по факту ДТП от ...числа, по адресу... с участием авто... (г/н)

"прошу выдать на руки АКТ О НАСТуПЛЕНИИ СТРАХОВОГО СЛУЧАЯ, включающий калькуляцию страховщика,

в установленный законом срок" ...число, подпись, телефон ...

или у вас еще даже оценки не было? в пятидневный срок от сдачи документов?
Turat Nurlan Uulu
Лучший ответ
Маленькая хитрость, не знаю поможет ли. Экспертизу должен проводить НЕЗАВИСИМЫЙ эксперт, как правило этот "независимый" предоставляется страховой компанией, но ты в праве отказаться от него и предоставить своего. Сообщаешь страховой компании где и julf будет проводится экспертиза, ихний человек 99процентов что не приедет, поэтому можешь со своим экспертом смело дописывать лишние повреждения. По закону ты будешь прав, отказывать будут и говорить что свой эксперт будет оценивать - шли их подальше. У самого опыта не было, но это мне рассказывал один грамотный человек, который так и поступил, денег в итоге получил столько, что отремонтировал машину и купил литые диски...
Dima Buslaev
отстреливать по одому!
Для начала посетите ГАИ и попросите дубликаты документов. Отказать не имеют права, но готовность выкажут врядли. Проявите настойчивость. Далее, прямиком в СК с официальным Письмом на имя Руководителя СК, в котором укажите, что одна копия в ФССН, а другая в РСА. Реакция последует, если СК еще "живая"
Денис Ильин